Эзотерика

Решено

наше настоящее и будущее - вопрос №70385

Здравствуйте, меня зовут Диана, родилась я 23.05 .71г. в 06:55 утра в Бресте, мне очень важно как сложатся наши отношения с мужчиной, который мне дорог.Психологи предполагают, что это «переходный период » у Дмитрия 13.08 .1967год рождения г.Рига.Познакомились мы 14 февраля 2011года

апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Будущее у Вашей пары есть. Отношения могут быть теплыми и гармоничными.Пока н возникнут какие-либо жизненные трудности.Преодоление их может стать настоящим испытанием.  еси сумеете пройти их вместе, союз будут крепким

    апрель 3, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да. Это — переходный период. Вы ему очень нравитесь. Из вас может получиться гармоничная супружеская пара. Может помешать небольшой негатив, наведенный на Дмитрия.

    апрель 3, 2011 г.