Психология

Что такое любовь? - вопрос №703871

Не верю в любовь! При этом живу с парнем, никогда ему не изменяла, не пью, не курю и очень много работаю, а он все равно часто мной недоволен, истерику иногда закатывает! И часто задаю теперь вопрос-ради чего мы 3 года боролись с родителями, чтобы быть вместе? Мы кстати еще не женаты(постоянно какие-то отмазки).В общем никакой романтики и чувств, не могупонять как к нему относиться...

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Дина, Вам лучше обратиться к специалисту за консультацией, из Вашего вопроса многое не ясно. Нужно разбираться в Ваших взаимоотношениях, причинах его «истерик». Если готовы развивать отношения именно с этим человеком, надо работать над ними.

    А вообще, истеричность мужчины — нарушение его гендерной роли; не истерить он должен, а разумом успокоить женскую истерику, покольку от природы сильнее, рассудительнее и менее эмоционален (это подтверждает разница в строении мозга мужчины и женщины).

    И любовь есть, просто человека нужно встретить подходящего. Возможно, у Вас эта встреча впереди.

    Всего Вам доброго!

    июль 29, 2013 г.