Медицина

беременность - вопрос №703901

здравствуйте! во время ПА порвался презерватив заметили после семяизвержения… выпила сразу 2 таблетки постинора, а не как в инструкции после 12 часов.что делать пить ли 3 таблетку через 12 часов и какова вероятность забеременеть?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла

    20-й в Медицине

    Катя, третью таблетку пить не надо, беременности быть не должно. Будьте внимательны впредь, здоровья вам!

    июль 29, 2013 г.