Юриспруденция

Решено

Выплаты за второй месяц нетрудоустройства!!! - Республика Хакасия - вопрос №703919

Задала вопрос, но ответ не получила. Вопрос: в течение какого времени должна быть произведена выплата за второй месяц нетрудоустройства уволенного по сокращению штата? Т.Е. по окончании второго месяца я подаю соответствующие документы и, КОГДА мне должен быть выплачен средний заработок? Существуют ли сроки? Например, в день зарплаты или через  две недели и т.д. Процедуру оформления и статьи я знаю Мненужны только сроки. Спасибо.

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Обязан выплатить по окончании  второго месяца с момента прекращения трудового договора, то есть подразумевается на следующий день. Точных сроков нигде нет. Если исходить что это заработная плата, то точно не позднее выплаты заработной платы за этот период.

    июль 29, 2013 г.