Юриспруденция

причинения материального ущерба - Саратовская область - вопрос №703939

сосед залил мой дачный участок, вследствии чего у меня повело фундамент дома и образовались трещины! хочу подать на него в суд! какая вероятность выиграть дело?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    выиграть возможно если будет доказана причинно-следственная связь между действиями соседа по заливу участка и последствиями в виде ущерба фундаменту. Без заключения эксперта не обойтись

    июль 29, 2013 г.