Эзотерика

Решено

кольцо - вопрос №703963

Здравствуйте, можно ли проверить золотое кольцо на наличие негатива? Виктория 06.02.81г

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    солнышко

    94-й в

    золото все негативное, опусти в святую воду и негатив уйдет...

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Можно проверить, золото метал что носит в себе разную информацию, по этому стоит проверить и если что то есть то дома спец методом удалить все, очистить.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вольмите тарелку, насыпте соль, положите кольцо и сверху тоже засыпте солью.И оставьте так дня на три.Потом достаньте кольцо, а соль высыпьте в раковину и смойте.Все кольцо очищено и нет на нем никакого негатива.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно. На кольце есть негатив и на хозяине кольца, если под кольцом при его ношении возникает черные полоски.