Технологии

Решено

ситуация HELP - вопрос №703968

здравствуйте, проблема такая: как то давно друг изменил на моем компьютере настройки и монитор включается только при нажатии кнопки f1. USB порты не работают(клавиатура от USB работает), купила беспроводную клавиатуру.подскажите пожалуйста, как изменить эти настройки, чтобы монитор включался как обычно, а не с кнопки f1 ?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Пётр

    27-й в

    пишите в личку.готов помочь.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    52-й в Технологиях

    сожет загрузка начинаеться по нажатию клавиши F1 ??

    июль 29, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — заменить батарейку на материнской плате

    2 — зайти в биос, сбросить настройки в дефолт, выставить время и сохранить настройки

    июль 29, 2013 г.