Психология

паника - вопрос №703977

когда все над мною смеються.я ужасно краснею и немогу себе место найти.почему так?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаванда

    23-й в

    это естественная реакция человека с флегматическим или меланхоличнеским темпераментом. Все в порядке

    июль 29, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Потому, что Вам обидно и стыдно, а вот отчего Вы так реагируете на то, что " все над мною смеються", это отдельный вопрос и в нём необходимо разобраться, ведь на самом деле не могут же все над Вами смеяться, правда, это ведь лишь Ваше восприятие действительности и не более того… Разберитесь в происходящем.  Удачи. Ирина.

    июль 29, 2013 г.