Юриспруденция

Жилищные вопросы - вопрос №704089

Родители завещали квартиру моей дочке.Мама умерла.Нужно ли мне переоформить ее часть на дочку? И могу ли я продать сейчас эту 3-х комнатную квартиру и купить папе 1-к.?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно как законному представителю принять наследство за вашу дочь. Далее согласно ст.37 ГК РФ распоряжаться наследованным имуществом дочери до её совершеннолетия, вы сможете только по согласию органа опеки и попечительства.

    июль 29, 2013 г.