Медицина

анализы - вопрос №704298

Добрый день! Моему ребенку 22 года, за прошедший год она похудела на 16 кг. Специально на диетах «не сидела», ест нормально, чувствует себя хорошо. Но я волнуюсь, подскажите, какие анализы нужно сдать, чтоб убедиться в отсутствии проблем со здоровьем?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Общий анализ крови и мочи. Кал, кровь и соскобы на яйца глистов. Биохимический анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы. УЗИ органов брюшной полости и ФЭГДС, ЭКГ

    июль 30, 2013 г.