Медицина

п.а - вопрос №704318

здравствуйте. Был ПА в качестве контрацепции использовался презерватив, но он порвался, через пять дней пошли месячные. после этого прошло три недели и вторых месячных нету, болит низ живота и поясница. что это сбой или беременность??

Дополнение автора от июль 30, 2013 г., 07:46:41

но при этом я выпила постинор через час… как был незащещенный па

юлия июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вероятность беременности в этом случае практически сведена к нулю.

    Сделайте экспресс тест для того дабы быть спокойными. Будете уверены что у Вас нарушение месячного цикла, связанное с переживаниями по поводу данного состояния.

    Желаю Вам здоровья!

    июль 30, 2013 г.