Эзотерика

vip

решение - вопрос №704439

Сегодня банк принимает решение по поводу кредита на N сумму от Михаила 05.04.1986, какое решение примет банк-одбрят или все-таки откажут?
Первые проверки все прошел и справки о доходах все одобрили, но сегодня решение принимается в главном офисе Москвы.
Стоит ли расчитывать на эти деньги?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Карты говорят, что возможно сегодня не дадут кредит, а ждут ещё небольшие хлопоты по этому поводу с банком, но вскоре ждёт положительное решение, если и не сегодня, то в ближайшее время дадут кредит.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Кредит буден одобрен, так что на эти деньги вы вполне можете рассчитывать.

    Удачи!

    июль 30, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    получишь, то заморочка какая та будет..

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы получите эту сумму, но не в этот раз.

    июль 30, 2013 г.