Эзотерика

vip

Здравствуйте ,эксперты -не словом ,а... - вопрос №704506

Здравствуйте эксперты! кто сможет реально одеть венец безбрачия без мошейничества или кто может предложить что то интереснее ,,,,   спасибо

Вопрос задан анонимно июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат, посмотрим, так ли это необходимо вам.

    июль 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Обращайтесь лично, сделаем диагностику причин возможно найдем другое решение.

    июль 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы одержимы чувством мести..

    кроме венца — есть много жестких наводок… но вы понимайте — это от 1000 баксов и выше… увы — но ритуалы жесткие и кладбищенские денег стоят...

    возможно эта цифра возбудит в вашей душе прощение и смирение