Эзотерика

Решено

желание - вопрос №70451

Подскажите, пожалуйста, лучшие ритуалы, чтобы желание исполнилось как можно скорее. Есть ли такие?

Дополнение автора от апрель 3, 2011 г., 22:14:10

если это желание связано с привлечением любимого.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. есть такие. смотря какое желание)

    апрель 3, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Мысли материальные: наши желания и наши страхи  исполняются с одинаковой вероятностью. Нужно сильно захотеть и четко себе представить!

    Удачи!

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Такие ритуалы есть, обращайтесь в чат, все обсудим.

    апрель 3, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте!

    Для ритуала возьмите зеркало, прозрачный стакан с водой, свечу. Воду взять из трех разных источников (минеральную, родниковую и святую). Сырую воду необходимо прокипятить. Поставить зеркало, перед ним зажженную свечу и стакан с водой. Затем взять стакан с водой в левую руку и в течение 5-7 минут произносить желание вслух над водой, касаясь дыханием поверхности. При этом смотреть через свечу на отражение в зеркале. После этого выпить воду и затушить свечу. Ритуал проводить 1 раз в неделю в один и тот же день, в одно и то же время.

    апрель 4, 2011 г.