Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в будущем? - вопрос №704513

Добрый день. Что происходит сейчас и что ждет в будущем в личной жизни? Семья, дети, срок ожидания. Олеся. 09.01.1988 г.р. Ленинградская область.

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Сейчас вы думаете о семье, хотите рядом с собой достойного.семья будет через 2 года.

    июль 30, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Олеся, вы живете не одна (с родителями). Впереди — знакомство с мужем, в течении года, после брак (2014-15г.) Семья будет в достатке. Дети тоже будут. Подробно в чат. Удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    Не забывайте оценить ответы экспертов, выбрать лучший ответ

    июль 30, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Олеся у вас все прошлое скомкано. Вы наделали много ошибок. Вам надо изменить свои взгляды на жизнь. В будущем вы осознаете это. У вас будет отличная семья и двое детей.

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайшего года вы встретите человека, с которым будут семейные отношения. Либо вы выйдите уже замуж в этот период, если такой человек имеется в вашей жизни.

    июль 30, 2013 г.