Юриспруденция

коллекторы - вопрос №704535

Добрый день! У меня имеется кредит в ВТБ. Плачу по нему в настоящее время правда с просрочкой и теми суммами, которыми располагаю, так как нахожусь в настоящее время в финансовых трудностях. Мне звонят постоянно из коллекторского агентства МБА Финансы о том, что ко мне на работу приедет их инспектор для решения вопроса о взимании всей суммы. От банка вообще никакогописьма и звонков о том, что они продали мой кредит коллекторскому агентству не было

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Светлана! Без судебного решения взыскать с Вас сумму долга никто не имеет права. Пусть коллекторы или банк обратятся в суд. Взыскание долга будет производиться на основании исполнительного листа. В случае несогласия с решением суда, Вы можете его обжаловать.

    Всего доброго!

    июль 30, 2013 г.