Эзотерика

Решено

vip

личные взаимоотношения - вопрос №704543

Помирюсь ли я с Жанной и когда? Я Павел родился 8 июля 1969 года в Ростовской области в поселке Чертково, она Жанна родилась 17 июня 1977 года в Ростовской области в городе Пролетарск

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент примирение маловероятно, вам придётся приложить максимум усилий, если хотите как-то исправить ситуацию. Такое ощущение, что у вас ссора произошла из-за какой-то женщины и её вмешательства.

    июль 30, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Помиритесь и на примирение придется пойти вам. Удачи вам и счастья!

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не видно примирения...

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Жанна не желает с вами иметь близких отношений.Вы не ее как она считает человек и она в поисках другого сейчас.Но шанс есть все изменить.

    июль 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы помиритесь с Жанной, благоприятное время для примирения октябрь этого года, желательно сделать диагностику проблем в отношениях.

    Всего вам доброго!

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Помиритесь, но очень нескоро… через год наверное где-то.

    июль 30, 2013 г.