Юриспруденция

доверенность утеряна- - вопрос №704547

Добрый день! Хочу зарегистрировать договор купли-продажи. Доверенность на оформление договора была выписана на меня в 2002 году человеком, которого нет уже в живых. Доверенность утеряна! Как восстановить, подскажите пожалуйста?!

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Максимальный срок действия доверенности 3-и года. Если продавец  имущества скончался, то имущество наследуется его родственниками. В Вашем случае срок действия доверенности истек, восстановить её не получиться, в связи с тем, что доверитель скончался, по этой же причине и распорядиться имуществом Вы не сможете.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман