Психология

Решено

Семейные отношения - вопрос №704592

Добрый день! Мне нужна помощь!!! Я не могу в себе разобраться!!! Я в браке 10 лет, муж моложе меня на 7лет,2 дочери 4 и 7 лет, живём более чем скромно, у нас куча долгов и 2 кредита на дом.Финансов не хватает, постоянные ссоры из-за денег, чувства притупились, муж меня ограничивает во всём, не пускает на работу, приходится клянчить банально на нижнее бельё! Живём в доме без удобств, без воды и газа в деревне, всю работу по дому делаю я.(огород.дети, консервация)всё уже так надоело, хочу послать всё к чёрту! Мужу нравится что я целиком и полностью в его руках! У меня даже нет денег что бы уехать В город! Родителм я не нужна, у них кроме меня ещё з-е детей, помочь они ничем не могут и не хотят!!! Я познакомилась с мужчиной старше меняне15 лет, он обеспечен, поставщик сырой нефти В Лондоне, он предложил мне замуж, у него 1 ребёнок, он вдовец, он обещает решить все мои проблемы, и любить меня и моих детей!!! Вопрос: что мне делать? остаться с с синицей или попробовать поймать журавля? Помогите пожалуйста!!!

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. А допустим что мужчины из Лондона нет. Неужели вы ни как не хотите изменить ситуацию? Почему вас супруг не пускает на работу? А самое главное почему вы подчиняетесь столь не разумному требованию в столь тяжелые для вашей семьи времена?

    "всё уже так надоело, хочу послать всё к чёрту", так может нужно что то менять. И не обязательно так кардинально, но вы не рабыня, вы жена, вы свободный человек и как минимум имеете право на работу.

    июль 30, 2013 г.