Психология

Почему мне нравится делать пакости? - вопрос №704612

Мне с детства нравится делать всякие пакости, в детстве я вываливал мусор в подъезде, разрисовывал стены, и мне это нравилось, потому что от этого делается весело и приятно. Так и сейчас во взрослом возрасте хочется делать кому — нибудь пакости, не такие, конечно, как в детстве, а более сложные, но желание такое никуда не ушло с возрастом. Просто мне этоделать нравится, делается весело. Почему?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    1406-й в Эзотерике

    Егор, Вы же сами ответили на вопрос,
    «просто мне это делать нравится, делается весело.»

    Вам это нравится.

    июль 30, 2013 г.

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Месть. Взрослых и сильных так сложно победить в открытом бою. Сделать пакость в тайне — проще.
    Хотите расти? Конфликтуйте открыто, используя более «взрослые» методы.

    июль 30, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Сделал гадость — сердцу радость. Скорее всего вы так самооценку себе поднимаете. И наверное вы любите наблюдать за реакций людей на ваши странные, «шокирующие поступки». Вам это нравиться, доставляет удовольствие.

    Просто подумайте о том, как перевести эти ваши особенности в позитивное русло.

    июль 30, 2013 г.