Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №704616

Бывшая жена прописана и проживает в принадлежащей мне квартире. Без моего согласия и ведома распродаёт совместно нажитое имущество(мебель). Что делать?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Игорь! Обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, включив в список и то имущество (его стоимость), которое БЖ уже продала.

    Всего доброго!

    июль 30, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    А также в судебном порядке выселяйте из квартиры, как бывшего члена семьи согласно ч.4 ст.31 ЖК РФ.

    июль 30, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не разрешайте ей этого делать.

    июль 30, 2013 г.