Эзотерика

Судьбинушка - вопрос №704639

Здравствуйте! когда я встречу свою судьбу? стоит ли мне подавать на алименты?15.04.1989 г.р. 14-20 Норильск

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    судббинушку встретите уже в декабре

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Парфенов Александр

    1365-й в

    В разделе Хиромантия лучше прикладывать фотографии ладоней, желательно правой, если Вас интересует, что Вы сами сделаете, но лучше обеих...

    А так Вы может уже встретили, но упустили.Может и вправду в декабре.Но приложив фото рук, Вы можете получить более правдоподобный ответ ^_^.........

    август 3, 2013 г.