Юриспруденция

В кафе - вопрос №704651

Здравствуйте! Я работаю в небольшом кафе барменом. В субботу в 9 вечера приходят двоя мужчин в нетрезвом состоянии. Заказали спиртное по 50 грамм и бутерброд с красной рыбой. Один из низ (майор, далее я уже узнала) начал вести себя не культурно в мою сторону, то ему коньяк не тот, то уборная не та и т.д. Далее он попросил жалобную книгу,я дала, но почему-то ничего он не написал. Затем заявляет мне, что бутерброд был плохим, что оказывается я его хотела отравить и начинает меня оскорблять, тыкая в меня своим удостоверением. Хотя буквально перед их приходом, те же будерброды были проданы, съедены и испорчены они не могли быть никак. В итоге я попросила удостоверение, чтоб сфоикать потому что он мне начал угрожать и оскорблять. В итону когда в зале было пусто (народ ушел), он спрашивая где охрана, не чуть ли за баоную стойку начал меня пугать физичнски, я выбежала на кухню за помощью, он выбежал из кафе и сел в машину в пьяном состоянии. Я записала номер машины. У меня такой вопрос, как можно защититься от человека «в форме»? Все прекрасно знают, что управы на них не, если он мент, то ему все дозволено? И если в следующий раз придет как мне себя вести? Спасибо.

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если Вам известны какие -либо данные сотрудника, позвоните по телефону доверия расскажите историю. Сейчас с такими «сотрудниками» быстро разбираются.

    июль 30, 2013 г.