Бизнес

Решено

vip

Бизнес - вопрос №704705

Здравствуйте, спасибо за награду. Я хочу задать Вам мой вопрос. В этот месяц я хочу закрыть директор в фирме Фаберлик, что скажете по этому вопросу?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ястремская Ольга Игоревна

    151-й в Красоте и здоровью

    обычно — это дело каждого человека. закрывать или нет. он сам видит нужно ему это или же нет. так что решение остается за Вами))

    июль 30, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. значение слова «последовательность» заключается в том, что человек говорит о том, что делает и делает то, о чем говорит. однако, в ваших двух предложениях заложено ваше внутреннее состояние, возможно, неуверенности или же чего-то другого. ведь вы говорите «я хочу», но зачем-то спрашиваете о позиции насчет вашего желания у посторонних людей, а не у самой себя. значит, вероятно, что не так уж сильно и хотите этого… есть где-то разногласия между душой и разумом. но не спешите воспринимать меня в штыки, я не говорю, что это прям плохо или у вас ничего не получится. просто… что-то здесь не то

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы не дотянете немного до этого уровня

    август 1, 2013 г.