Психология

беременность - вопрос №704751

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ 17 ЛЕТ. И Я БЕРЕМЕННА. С ПАРНЕМ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ 3 ГОДА ОН НЕ ПРОТИВ РЕБЕНКА. ЕМУ 18 ЛЕТ. МОГУТ ЛИ ЕГО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЕСЛИ ОН УЖЕ СОСТОИТ НА УСЛОВНОМ СРОКЕ? ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ. ВОЗМОЖЕН ЛИ АБОРТ БЕЗ УЧАСТИЯ МАМЫ? БОЮСЬ РЕАКЦИИ РОДНЫХ.

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ирина!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 30, 2013 г.