Юриспруденция

Решено

Раздел иммущества - вопрос №704783

Добрый день!!! Я ушла от своего супруга… На расторжение брака не подавала… В совместном браке мы строили дом… все документы оформлены на мужа… Если он подарит этот дом кому-либо, я уже не смогу претендовать на дом при разводе???

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Дом в настоящий момент является Вашей совместной собственностью (и останется таковой и после расторжения брака). Если б/у супруг продаст, подарит и д.т. дом, то эту сделку можно будет оспорить в суде. Рекомендую не затягивать с расторжением брака и разделом имущества.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 30, 2013 г.