Технологии

Решено

Восстановить изображение? - вопрос №704814

Здравствуйте, у меня есть изображение (405х237) в плохом качестве. Сможете ли Вы из него сделать номально изображение (хотя бы 800х600) и чтобы все надписи были понятные для чтения?

hostingkartinok.com/show-image.php?id=dee0c114631166ec7b9c997a3b39c6d2

Дополнение автора от август 8, 2013 г., 13:46:03

Не удалось!

Артем июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Поэкспериментируйте в «фотошопе» или в другом каком нибудь графическом редакторе. Там можно увеличивать размер и изменять резкость.

    июль 30, 2013 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    Обращайтесь в ЛС, помогу.

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Разве что попробовать срисовать эту картинку заново. С мелкого изображения сделать крупное с улучшенным качеством, увы не реально. Почему — это другая тема, более сложная, не грузитесь.

    октябрь 5, 2013 г.