Эзотерика

Решено

красная нитка - вопрос №704880

Здравствуйте, я носила на левом запястии красную шерстянную нить с 7-ми узелками, а недавно я ее сама сняла, что теперь делать с этой нитью сжечь ее или закопать в земле? Чтобы избавиться от негатива на ней? Виктория 06.02.1981г

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, красную нитку с 7 узелками обычно носят для удачного замужества.

    Если Вы считаете, что она является носителем какого-либо негатива для Вас, то самый быстрый способ от нее избавиться, это просто сжечь.

    Удачи Вам!

    июль 30, 2013 г.