Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №704899

Здравствуйте, меня зовут Анна 5.04.1987 родилась в Сатке Челяб.обл., моего гражданского мужа Сергей 17.10.1983 родился в Коркино Челяб.обл., мы разошлись три месяца назад, у нас есть совместная дочь, поэтому мы с ним часто видимся, да и общаемся довольно хорошо, он говорит, что жить со мной не хочет. Я хочу знать есть ли любовь с его стороны и какие у негоко мне чувства, будет ли наша дальнейшая жизньсовместной, чего мне ждать от этой ситуации??? За ранее большое спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Фома Гошарин

    9-й в

    , есть .

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Понимаю, что трудно принять то, что тебя не любят, когда у самого чувства еще живы… Но он не врет, когда говорит о том, что у него все прошло… Нет любви к вам… Но четко видно, что есть интерес и чувства к другой женщине… Вам нужно принять эту ситуацию… Это жизнь, так бывает… Не вижу в дальнейшем вас вместе… Живите своей жизнью… Тем более, у вас еще будет шанс создать семью.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Анна, Сергей действительно не хочет с вами отношений, у него нет чувства любви к вам, более того намек на что-то более близкое с вашей стороны может даже как-то вспугнуть его, вызвать в душе напряжение. В его жизни уже есть другая симпатия. На будущее ваше общение будет основываться  только на общих интересах.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Отношение будут еще, но не совместные, у Вас другой по судьбе..

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Шансы есть у вас  быть вместе, надо все же доверять  мужчине, и принимать его слова во внимание, и не только слова но и его всего самого, целиком и полностью… Жить сейчас  в  иллюзиях опасно, тем более, что у вас обих идет очень важный и ответственный период, когда меняются приоритеты, трансформируются стереотипы в сфере любви, идет  процесс очистки «канала Любви». На этой  мощной волне можно или выйти на новый уровень ваших взаимотношений, или каждый встретит кого то  более  подходящего партнера. Связь между вами крепкая, но она больше основана на кармических зацепках и программах, чем на большой чистой и светлой любви. Выбор за вами...

    Радости вам и благости!

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Анна на протежение больше полугода как есть другая женщина, чувства к вам есть глубокие но он не может справится с ситуацией в одиночку, и до вас была женщина и шас есть женщина, вы скоро все узнаете.

    июль 31, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Мужчина планирует отъезд, переезд.Возвращаться не намерен и возвращения его в будущем я не вижу.

    июль 31, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он утомился в ваших отношениях и захотел пожить отдельно. Если сделаете вид, что вам хорошо и без него, и не будете выглядеть страдающей, не будете высказывать претензий — то он в скором времени вернется к вам, и все наладится. Чувства есть, но очень много усталости и раздражения. Отношения нуждаются в работе над ними, и в первую очередь с вашей стороны.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Пока мужчина не готов брать отвественность за Вас и ребенка, да и у него какие-то трудности выпали, так сказать ушел в себя, и просто не хочет, что его проблемы как то задевали и Вас.
    Он ведь мужчина, они многое не понимают.
    Просто хочется сказать, что история ваша не окончена, потерпите, девушки у него нет, так сказать ищет парень себя, решает свои проблемы, никуда не денется, будет примирение довольно скоро. Он просто запутался в себе, не обижайтесь и ничего пока от него не требуйте объяснений, просто подождите.
    У вас выпала карта семьи и еще одного малыша.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Анна, Сергей вас не любит, совместного будущего тоже у вас нет.И чем быстрее вы это примите это и осознаете, тем быстрее начнется новый этап отношений в вашей жизни.

    июль 31, 2013 г.