Технологии

Как разместить банер на Wordpress - вопрос №70499

Здравствуйте! Подскажите, как разместить баннер на блог под управлением Wordpress? Код баннера у меня есть, а что делать дальше, ума не приложу!

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    amazonka73

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    На самом деле разместить баннер на блог под управлением Вордпресс очень просто.

    Если вы хотите его разместить в шапке то нужно вставлять код в файл header.php.

    Если в подвале блога то в footer.php.

    Если в основной шаблон то в index.php.

    Если в боковую колонку, то для этого есть виджеты.

    Вставляеться код в файлы вашей темы, а не самого вордпресса.

    Будут еще вопросы обращайтесь. У самой все блоги на Вордпресс.

    апрель 4, 2011 г.