Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №705024

Здравствуйте,

меня интересует моя будущая карьера, как скоро я найду нормальную, постоянную, хорошо оплачиваемую работу, в какой сфере и стране? Анастасия (19.09.1988)

Заранее благодарна

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    солнышко

    94-й в

    НЕ ТАК СКОРО КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ..

    июль 30, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Найдете работу в стране в которой проживаете. Карьерный рост будет быстрым.

    С Уважением Самира

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фома Гошарин

    9-й в

    Ресторанный бизнес.

    июль 30, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте.Именно такую работу, какую вы описали, вы найдете через 8 месяцев. Сейчас вы внутренне не готовы к ней.Работа связана с управлением персоналом (HR) или очень близкой к этому сфере (тренерство, консальтинг)…

    июль 30, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Не раньше следующего года удача улыбнется вам. Ищите, у вас есть шанс найти как по месту проживания так и за его пределами

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не найдете такой.

    июль 30, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Работу найдете втечние полугода, сфера обслуживания.

    июль 30, 2013 г.