Эзотерика

Решено

vip

Судьба - вопрос №705093

мы помиримся? когда? будущее какое у нас? если можно скажите развернуто.Ботагоз 04.09.1987 г. Жанайдар 09.01.1985г. Спасибо

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, в сентябре месяце.О перспективах на будущее на личной консультации, с фото.

    июль 30, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по картам идёт, что ещё помиритесь, но идёт ревность и разные чувства, очень сильно вы страдаете из-за того, что его рядом нет, не волнуйтесь, до конца года всё решится

    июль 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Помиритесь, если Жанайдар первым проявит инициативу и интерес.

    июль 30, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    ПОМИРИТЕСЬ, И ВОЗМОЖНО В МЕСТЕ БУДИТЕ, НО ЕЩЕ НЕ ФАКТ, У НЕГО ХАРАКТЕР ВЗРЫВНОЙ И ДОЛГО ОТХОДИТ ОТ ЭТОГО, ТАК ЧТО ПРИМИРЕНИЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС..

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Помиритесь в течение 1-2 месяцев. Вы очень подходите друг другу.

    июль 30, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Примирение будет в пределах 1 -2 месяцев.

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Помиритесь, в ближайшие месяцы.

    июль 30, 2013 г.