Медицина

Решено

уреаплазма...лечение - вопрос №70511

уважаемые эксперты! очень нужен ваш совет! врачи обнаружили уреаплазму в крови, в мазке. назначили лечение. циклоферон по 2,0 в/м №5 через день. с 3-го дня лечения тинидазол 500-2р/д-5 дней,  после окончания тинидзола фромилид 500-2 р/д-14 дней. вместе с ним флуконазаол 150мг по 1 капс. 1 раз в неделю 2 приема и свечи клотримазол по 1 свечи на ночь 10дней.вопрос в том, что свечи клотримазол применять с первого дня лечения или после всех таблеток? пожалуйста дайте ответ

лечится будем с мужем. еще вопрос… если мне свечи клотримазол, то ему клотримазол мазь? или ему не надо этого делать?

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здрвствуйте.

    Если есть какая-то клиническая картина, кроме этого анализа, то схема правильная и мощная!

    Соответственно «подгрузит» печень!!! Значит после этого лечения необходимы гепатопротекторы и нормализция кишечной флоры!!!

    Мужу-крем «Клотримазол» совсем чуть, утром и вечером.

    Но для начала, мужу не пить, не есть жирное и сдать эти же анализы в другой клинике, затем результаты сравнить и сделать выводы! А потом уже закупать лекарства!

    Уреаплазма-сорная флора, если она не даёт клиники-печень лишний раз не нагружают лекарствами!!!

    С уважением.

    апрель 5, 2011 г.