Юриспруденция

Решено

право на недвижимость - вопрос №705137

я не замужем взяла ипотеку а покупку дома, встречаюсь с парнем собираемся жить вместе, скажите пожалуйста если я его пропишу в своем доме будет ли он иметь право на долю в дальнейшем

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если просто «пропишите», то ни на что, помимо проживания, он не будет иметь права, да и то, только до тех пор, пока вы его не «выпишите».

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    право на долю у него не возникнет. а вот проживать там он будет иметь право.

    июль 31, 2013 г.