Эзотерика

Решено

vip

Любовные отношения - вопрос №705200

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, пожалуйста ответьте, что ждет меня в ближайшем будующем? Будут ли серьёзные отношения с молодым человеком? Наталья 24.02.1981 г.р.

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    солнышко

    94-й в

    В ЭТОМ ГОДУ НАЧНУТСЯ ОТНОШЕНИЕ ПОД НОВЫЙ ГОД, В 2015 ЗАЙМУТ ЗНАЧИМОЕ РЕШЕНИЕ, А В 2017 ДЕТКИ ПОЙДЕТ..

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    На этот год серьезных не вижу, хорошо бы провериться вам на негатив и сделать подробный просмотр на ближайшие годы.

    июль 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будут серьезные отношения Наталья при чем мужчина с интересом к вам есть и новое знакомство ожидается к концу года, человек хороший, с ним и будут серьезные отношения.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Будут серьезные отношения Наталья при чем мужчина с интересом к вам есть и новое знакомство ожидается к концу года, человек хороший, с ним и будут серьезные отношения.

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, в ближайшее время вас ждет большая и безумная любовь, а спустя несколько месяцев вы расстанитесь.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Этой осенью у вас будут отношения с молодым человеком.

    Удачи вам!

    июль 31, 2013 г.