Юриспруденция

ин.гр. - вопрос №705207

Здравствуйте! Сколько, точно, времени гр. Украины может прибывать на территории РФ без регистрации, миграционная карта в наличии. Как можно продлить прибывание на территории РФ более чем на 90 дней не оформляя вид на жительство и без выезда за пределы РФ?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    по билетам гражданин Украины может временно пребывать на территории России до 45 дней! продлить пребывание можно сделав временную регистрацию на 90 дней! данные регистрации делаются специальными юридическими компаниями в течении 1-2 дней!

    июль 30, 2013 г.