Эзотерика

Нужен совет - вопрос №705277

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я давно ищу работу, но пока безуспешно, недавно появилось предложение о работе, но не совсем то, что я искала и не уверенна, стоит ли мне соглашаться, я не знаю как поступить, у меня сомнения и какая то внутренняя тревога, или пока согласиться и попробовать временно поработать или продолжать поискиболее подходящей для меня работы? Меня зовутЕвгения, 06.09.1974

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаверна

    272-й в

    Евгения, вам лучше поискать более подходящее место. Преложенная вам работа занижает самооценку, ваши возможности гораздо больше.

    июль 30, 2013 г.