Эзотерика

Решено

vip

узнать - вопрос №705303

Добрый вечер, не могли бы вы рассказать с этим парнем все хорошо? что у него в жизни происходит, женат, дети есть? его д.р. 16.04.1985 его зовут Андрей

спасибо

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Я расскажу что у него закрыто от вас. Он не женат, детей нет и только встречается с девушкой. Он не живёт сней вместе, просто встречаются. Планы его на будущее ещё не созрели. Он серьёзно относится к вопросу семьи. Поэтому не торопится .

    июль 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Андрей сейчас также одинок в массе девушек, как и было раньше. Но начинает осозновать, что пора найти ту единтсвенную, с которой никто не будет нужен. То есть изменения в его мыслях есть и существенные.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 30, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Парень не женат, и находится в активном поиске. Он уже практически созрел для семейной жизни, хочет ребенка, но сейчас достойных кандидаток на эту роль у него нет, и на первом плане у него достижение материальных благ.

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жизнь внешняя бъет ключом. Детей и семьи у него нет.

    июль 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Рассказать могли бы, на консультации, платно, подробно.

    На данный момент женат, ребенок  есть, счастья особо не просматривается, но в отношениях.

    июль 31, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внешне у него все хорошо, а вот глубинно не очень.

    Свою половину он пока не нашел. Но встречи имеются и друзья тоже. При все обилии общения он достаточно одинок.

    Удачи Вам!

    июль 31, 2013 г.