Психология

Ситуация - вопрос №705348

Здравствуйте! У меня постоянное чувство тревоги, напряжения и агрессии.

О себе. Возраст 22 года. Постоянно работаю, очень много ответственности. Кроме работы в жизни ничего не интересует. Работа, дом, работа и так каждый день.

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    А чего Вы ожидаете от своего организма, какой отдачи, если Вы ему только РАБОТА-ДОМ-РАБОТА… и так каждый день, вот он Вам и отвечает тем же.ВАм нужно разобраться в себе, в том, отчего кроме работы ничего не интересует, что у Вас, Александр с личной то жизнью, с увлечениями, с мечтами, желаниями, чем Вы ещё то живёте? Захотите разобраться, обращайтесь, буду рада помочь. Качество жизни зависит от нас самих и больше не от кого. Удачи. Ирина.

    июль 30, 2013 г.