Юриспруденция

Выезд с малым ребёнком из Украины на территорию России - вопрос №705395

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно зделать? У нас такая ситуация мама с ребёнком которому 1 год и 8 месяцев собираются выехать из Украины на территорию России, с отцом ребёнка официально в браке мама не была, и сейчас ребёнок на фамилии матери, возможен ли выезд без разрешения отца?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, возможен, если у ребенка в свидетельстве о рождении не указан отец.

    июль 31, 2013 г.