Юриспруденция

кредит - Воронежская область - вопрос №705412

пробовал взять кредит.в банке оформили договор дали кредитную карту наследующий день позвонив в банк чтобы узнать пин код для активации карты мне ответили что мне отказано в кредите я спросил что мне делать с картой они ответили что она не действительна могу её утилизировать. спустя пол года обратился в другой банк за кредитом выяснилось что за мной числиться кредит стого времени когда я обращался за предыдущим и он кем то оплачивается но на мой номер приходят иногда смс напоминая об оплате куда мне обратиться заранее благодарю. сергей

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Письменно в банк надо обратиться, в котором оформляли кредит и Вам было отказанно в дальнейшем обслуживании. Если кредит действующий, запрашивайте выписку по счёту, копии документов.

    Далее, в зависимости от полученной информации- в полицию. Ситуация не однозначная, письменный отказ в предоставлении пин-кода есть, о расторжении договора со стороны банка?

    __

    Не забывайте оценивать ответ.