Красота, Здоровье

Решено

Как набрать вес? - вопрос №705457

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, я после родов стала очень худая.как поправиться???

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

         Здравствуйте Юлия!

    В первую очередь успокойтесь.Все прийдет в норму со временем, одни сильно набирают вес, другие наоборот. Сколько времени прошло после родов, и сколько Вы потеряли? Сейчас у Вас беспокойное время, не высыпаетесь, все время удиляете малышу, а не себе, наверное кормите грудью. Вам сейчас необходимо правильно питаться(побольше каллорийной пищи, фруктов, овощей, молочного). Попробуйте начать заниматься дома, но нужен правильный комплекс упражнений(чтоб он был направлен не на похудение, а на набор мышечной массы).

     Юля, самое главное сокровище у Вас на руках, все остальное со временем прийдет в норму.

    И самое главное не переживайте, от этого тоже можно худеть.

    Счастья Вам и Вашему малышу!!!

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мясо наростет, были бы здоровы кости. Питайтесь по режиму и все наладится.

    июль 31, 2013 г.
  • Ольга права, все придет в норму, кушайте регулярно, через год будете спрашивать как сбросить вес ;)

    август 1, 2013 г.

    Дмитрий

    510-й в

    Прислушивайтесь к своим ощущениям. Ешьте так, чтобы хорошо себя чувствовать. Тело подскажет что нужно.

    август 1, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Позвольте себе стать заметной!!!
    Для этого нужно набрать энергии тонкого плана с качеством доверие, и урать энергии страхов.

    Готов помочь.

    август 2, 2013 г.

    Петров иван Васильевич

    22-й в Красоте и здоровью

    Просто постепенно начинайте увеличивать порции в день. но без фанатизма, а вообще организм сам после родов восстановится, просто нужно подождать.

    август 2, 2013 г.

    741-й в

    Здравствуйте Юлия!

    Хочу вам посоветовать кушать больше хлеба. И самое главное мучное и калорийное.

    Походите в тренажерный зал. На ночь обязательно кушайте кусочек белого хлеба. И у вас получиться поправиться. Удачи вам.)

    август 15, 2013 г.