Медицина

карточка, учет, права - вопрос №705501

Здравствуйте, на меня была заведена карточка в пнд со статьей ф17, от военкомата 2 раза отправляли в пнд на обследование но я не лег, и договорился через коммисара пройти через психолога. Я прошел и ушел в армию, вопрос в том что будут ли проблемы при сдаче на права? как можно убрать карточку в пнд?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Влад! Статья 17  - невротические расстройства, а значит в ПНД вы будете числиться на консультативном наблюдении. С правами могут быть проблемы, но если вы в течении 5 лет не будете обращаться в ПНД, то потом можете обратиться в ПНД с просьбой о снятии диагноза.

    С уважением.

    июль 31, 2013 г.