Психология

тяжелые отношения - вопрос №705687

хочу написать сообщение свекрови, о том что хочу попросить прощения, только так что бы она поняла что не я одна виновата… помогите правильно изложить суть этого сообщения! спасибо

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    23-й в

    здравствуйте! необходимо знать суть проблемы, чтобы правильно составить сообщение. Обращайтесь

    июль 31, 2013 г.
  • Прстите, но это глупо. Она не станет думать, что она тоже виновата, а наоборот, начнет винить вас еще сильнее. лучше когда мужа не будет дома, просто попробуйте с ней помириться. Возьмите бутылку вина, тортик и приидите в гости. Обьясните, что вы любите ее сына, пусть не так сильно как она (ведь материнскую любовь ничем не заменишь), и желаете ему только добра. И именно для него будет лучше если вы помиритесь. Извинитесь перед ней, и попробуйте стать подругами. все только от этого выиграют. А обвинениями свекрови вы все равно ей ничего не докажите.

    июль 31, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Света, Вам надо встретиться со свекровью, сказать как Вы любите ее сына, что мечтаете о настоящей семье с ним, о детях. А во время разговора дадите ей понять, что она тоже не всегда права, и что Вам сложно в чужом городе. далеко от родных. Удачи!

    июль 31, 2013 г.