Юриспруденция

Решено

отключили свет - вопрос №705689

здравствуйте, помогите пожалуйста У нас приватизированная квартира три собственника, три лицевых счета, прописана я одна, плачу коммунальные услуги исправно, получается что у меня нет долгов, но есть долг у второго собственника за содержание, отопление помещения, он прописан в другом городе и не проживает в этой квартире, отключили свет за его долги, что мне делать?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Выбор не велик. Обратитесь в энергоснабжающую организацию с жалобой, а в последствии в суд.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 31, 2013 г.