Религия

Перевозка икон - вопрос №70571

Здравствуйте!

У меня такой вопрос — мы с мужем летим из Москвы в Краснодар на свадьбу к друзьям. В подарок везем им венчальные иконы, написанные в иконописной мастерской по нашему заказу. Нужны ли будут какие-либо документы от мастерской, подтверждающие, что это наши иконы и никакой исторической ценности они не несут? И можно ли их перевезти в ручной клади? (размер икон 30х20см.) или надо будет сдавать в багаж?  Спасибо!

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Куликов

    120-й в Медицине

    От мастерской достаточно товарного чека на выполненные работы с печатью организации.

    апрель 16, 2011 г.