Юриспруденция

Решено

Роспись - вопрос №705713

Здравствуйте! Я беременная, срок 9 месяцев. Вот вот рожать. Как скоро нас распишут? Без торжеств и.т.д.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.<br />При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.<br />При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

    июль 31, 2013 г.