Психология

Как вернуть девушку - вопрос №705828

Здраствуйте. Меня зовут Ярослав, мне 18 лет. В прошлом году я поступил в университет на физико-математический факультет на бюджет.Там я познакомился с девушкой. Звать Марина в ноябре исполнилось 17 лет. Поначалу она меня не привлекала, сердце лежало к другой, но мы начали хорошо общатся сдружились. И ей и мне нравились другие люди.Ей парень из моей группы, ну просто не моглабез него, а мне девушка которую я знал еще из лета, но получилось так что у меня с ней ничего не получится, хотя я влюбился у нее поуши. Так же было и у Марины что она тоже втюрилась в того парня с моей группы. Ну мы всячески помогали друг другу, давали советы по отношениям, что еще не все потеряно, но и не заметили как сами друг к другу привязались. И получилось так что мы начали встречатся. это началось с 13 февраля 2013 года, а до этого мы начали дружить где то в начале декабря. Ну вот все было отлично романтика там комплементы влюбилась она в меня поуши, как и я в нее со временем. Я знал какие типы мужчин ей нравятся, и старался быть похожим потому как большую часть мы узнали друг от друга когда еще дружили. Так получилось что мне пришлось уйти из физико-математического факультета я не справлялся, она конечно же была против, потому как была отличницей и всяческо пыталсь мне помочь и удержать. Живет она не в моем городе а за 27 км от него (в селе). И вот когда я ушел (примерно в средине июня). У нас начались сразу мелкие проблемы которые переросли в серьезные. Она сдала все екзамены и уехала в село помагать родителям, это случилось примерно 24 июня. С того момента мы виделись редко. Она приехала 29 июня. Потом 3 июня можно сказать наша последняя нормальная встреча была.
Мы целовались на лавочке очень страсно и все такое поуши были влюблены.
Но вот она уехала и я её не видел болье 15 дней. Затем она приехала на 2 часа по делу я её успел только на електричке проводить, и я уже стал замечать что то странное. Мы уже не так общались, она иногда грубила мне, стала редко звонить, мы начали часто ругатся по телефону. И в один день это 28 июля числа она мне написала что ты мне не подходишь, что у тебя со временем открылись качества которые я б не хотела видеть у своего мужа. Говорила что у нее постепенно наростало недовольство ко мне, а потом резко начало проявлятся в последнюю неделю. Еще хотела что б я нашел работу на лето. Я очень старался но у меня не получалось, а она говорила так ты старался. Я не знаю что мне делать. К ней приехать не могу она не хочет потому что говорит что б не пошли слухи плохие по селу. Приехать она тоже не может потому как родители не отпускают. А раньше говорила что никогда меня не бросит что никого так не любила, как любит меня. Я в этом не сумневаюсь, потому как она подарила мне свою невинность, а я знаю что девушки кому попало так не отдадутся. Она не пьет не курит, я не курю, но могу иногда выпить, ей это не нравилось и я сказал что брошу пить. Но в нашей последней переписке по контакту она написала что ты ничего не можешь добится тебе проще отпустить меня, взгляды на меня кардинально поменялись, она пишет что и любит меня и не знает что делать, еще что у меня так и небыло пргреса по завязыванию с алкоголем, хотя намного меньше стал пить. Я не смогу без нее, я ее безумно люблю. На все готов что б вернуть. Подскажите пожалуйста что мне делать. Можно ли ей звонить?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ярослав!

    Звонить можно. А зачем? Чтобы что? Сформулируйте ответы на эти вопросы. Возможно, у вас получится довольно быстро и ловко. У меня не получается.

    Всё время приходит на ум одна непреложная истина, — всё, что вы делаете для кого-то, никогда не будет оценено по достоинству тем, для кого вы это делаете. Вот ваше: "Я знал какие типы мужчин ей нравятся, и старался быть похожим". Ну, старались, и что? Получилось? Вы хотели быть похожим на кого-то, а не быть собой, и в итоге она вам сообщла: "ты мне не подходишь,… у тебя со временем открылись качества, которые я б не хотела видеть у своего мужа".

    По сути, у вас обоих одинаковые желания относительно друг друга, — вы оба недовольны друг другом и хотите друг друга переделать… В истории человечества такого ещё не удавалось никому. Вы думаете, что вам удастся? Сомневаюсь.

    Любовь истинная — это принятие друг друга такими, какие вы есть. Но к такой любви вы можете прийти через принятие себя. Когда вы начнёте ценить и уважать себя и свои чувства, когда вам будет важна ваша, именно ваша жизнь, тогда вы сможете по-настоящему полюбить человека со всей полнотой своей души. А сейчас у вас получается какая-то, действительно безумная любовь...

    Вы умный парень, и через какое-то время поймёте, что самое ценное в вашей жизни — это не то, как вы ломаете себя и для чего, а то, как принимаете и себя и мир вокруг вас...

    Удачи вам и всех благ!

    август 1, 2013 г.