Эзотерика

Решено

толисман - вопрос №705903

Какой толисман нужен для мне и где носить.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    23-й в

    здравствуйте! обращайтесь на консультацию. Талисманы подбираются индивидуально, исходя из вашей даты рождения и ваших желаний

    июль 31, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория. В качестве талисмана может выступать любая вещь из личного использования (желательно из природного материала: камень, дерево и пр.). Чтобы талисман был действующим — он должен быть заряжен у специалиста с помощью специальных методик конкретно с определенной целью и конкретно для вас. Талисман должен контактировать с вашим телом (носить желательно его на шее или на руке).
    Если же в своем вопросе вы имели ввиду амулет, то в качестве него можно выбирать ту вещь, в силу которой вы верите (в продаже  имеются множество уже готовых амулетов в виде какой-то символики: камни по знакам зодиака, металлические кулончики в виде пентограмм с определенным действием. ) Выбираете то, что вам больше подходит.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Счастливая

    479-й в Эзотерике

    Могу предложить кедровые талисманы из Горно-Алтайска, зареженные с добрыми помыслами и любовью)