Психология

Решено

семейные отнашения - вопрос №705938

здравствуйте, меня зовут катя! меня уже давно мучает дипресия и я не могу с нее выйти.я изменила мужу, чуть было не ушла от него к другому.муж боролся за меня до последнего, в итоге я осталась жить с мужем, но после всего этого у нас с ним уже не те отношения, что были прежде.теперь мне страшно не ужели он меня когда-нибудьбросит и я останусь одна.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Теперь ваш муж просто не может вам доверять так, как раньше. Попробуйте опять заслужить его доверие, опять стать для него опорой, опять влюбите его в себя. И ваши отношения сразу придут в норму.

    июль 31, 2013 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Ошибаются многие, главное сделать правильные выводы, понять почему Вы так поступили, что Вас не устраивало в имеющихся отношениях? Сделайте, своего рода работу над «ошибкой» и если Вы любите мужа и искренне хотите с ним жить, стройте отношения, без чувства вины за прошлое. Дарите свою любовь мужу. Всего Вам хорошего!

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаванда

    23-й в

    здравствуйте!

    для начала простите сами себя, а потом уже верните доверие мужа